lion king: [survive strongest]

Объявление

Делаются картинки в подфорумы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lion king: [survive strongest] » Территории » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Из него можно пить...
Да, люди ещё не добрались до этого места и не испортили его.

0

2

[Начало]
Тихое место, первозданная природа, важно мрачно, недалеко вода. Самое то для Химеры. Львица медленно перебирала лапами и слушала как под ними хрустят мелкие веточки. Прямо перед её лапами пробежала, что-то вроде мыши. Княжна не обратив на существо никакого внимания продолжила путь к воде. Кусты запрещали видимо именно туда и скрылась мышь. Химера так и продолжала шествие к воде накинув на красные глаза чёлку. Учиха приблизилась к воде, вокруг никого, только она одна. Кошка коснулась кромки воды лицом, затем так же медленно развернулась и резко запрыгнув на влажный валун. Откинув чёлку с шарингана Химера вытянулась во всю длину. Полосочки в зрачках от удовольствия завертелись. Княжна приняла традиционную позу и осмотрелась словно так как-будто осматривает свой прайд. Затем положив голову на лапы блаженно закрыла глаза.

Отредактировано [Himera] (2010-09-11 23:25:16)

0

3

|Кладбище <---|

После встречи с Тито лев, ну, или то что от него осталось, чувствовал себя абсолютно опустошенным... Он не знал что ему делать дальше, куда идти. Подняв голову он обнаружил себя около озера. Самое хорошее место за целый день. Он медленно подошел к кромке воды и высунув свой раздвоенный язык начал пить. Вдоволь насытившись вкусной, прохладной водой, он отряхнул с морды маленькие капельки жидкости и осмотрелся. Он заметил на камне какую - то особь... Присмотревшись он понял, что это всего - лишь львица, судя по всему, тоже жертва мутации... Яркая, жёлто-зелёная длинная челка сильно выделялась. Он подошел поближе, и вытянув лапу вперёд прищурил глаза. Наверное она меня не съест? Он медленно отошел на три шага назад, и развернувшись боком к львице, лег так - чтобы хорошо её рассмотреть.

0

4

Химера услышав шаги открыла красные глаза, и осмотрелась. Возле её пьедестала она обнаружила льва. Попыталась сфокусироваться на нём. Глаза завертелись, шаринган наконец сфокусировал льва. Ну вот щас и этот убежит из-за глаз! Я что виновата, что я такая родилась? Химера положила голову на лапы и опять посмотрела на льва, шаринган опять медленно закрутился. Лев был фиолетовый с жёлтыми глазами. Химере он показался слегка странным, хотя может это лишь игра теней. Княжна встала, вытянула лапы вперёд и потянулась выпустив огромные когти, которые звякнули о камень. Учиха села, всё так же безмолвно смотря на льва. Химера продолжала взирать на льва с верху вниз, словно оценивая его способность навредить.

0

5

Красные глаза? - Кокс настороженно моргнул. Они ещё и вертятся! Львица похоже тоже внимательно рассматривала его, он не смог сдержать улыбки. Тебе тоже интересно кто я, да? Он медленно подошел поближе, но когда услышал резкий клацающий звук, остановился. Потом, внезапно понял что это были всего - лишь когти, которые их обладательница похоже не собиралась использовать по назначению. Он провел своим языком по зубам, раздался тихий металлический лязг. Кокс снова улыбнулся показав два ряда острых светло-серых зубов, глаза выражали дикий восторг, впрочем как всегда... Он посмотрел на львицу снизу вверх и представился. Кокс, а ты кто? Он противно захихикал, наверное от радости что встретился хоть кто - то похожий на него.

0

6

Лев улыбнулся, Химера лишь немного расслабилась. Тебе тоже интересно кто я, да? сказал Лев и сделал шаг вперёд. Княжна подошла к краю камня, и посмотрела в глаза фиолетового. Кот чем-то лязгнул по зубам. Я тоже так хочу! Мимолётно подумала Учиха. Незнакомец улыбался, его восхищения Княжна не понимала, но продолжала смотреть ему в глаза, а глаза не переставая медленно крутились. Кокс, а ты кто? спросил Кокс и захихикал, оголив сероватые клыки. Я...Химера. Сказала Княжна и слегка улыбнулась почти не заметно. Он мутант от людей, а не от рожденья как я. Он может быть опасен. Да и вообще я не мутант! Мутантами в моей семье были только пра-пра-бабушка и её супруг, а я нет, я..... Заключила Химера и снова уставилась на льва.

0

7

Химера да? - томно протянул Кокс. Что-же, очень приятно... познакомиться... львица подошла к краю камня и посмотрела льву в глаза. Ему понравилось как черные запятые вращаются вокруг её зрачка. Легкая улыбка озарила её морду, если бы Кокс не рассматривал её так пристально, он бы даже не заметил этого. Как настроение? - спросил лев, заметил легкое недовольство кошки, или даже настороженность. Он хотел лишь немного сгладить ситуацию, но не знал как... Он сел на землю перед Химерой, мимо пробежала мышь, кот кинулся на неё, но не рассчитал прыжок и немного промахнулся, он сделал второй, и третий выпад, и в конце-концов серая бестия оказалась задушенной, и валялась у его ног. Он поднял с земли обмякшее тельце и приступил к завтраку.

0

8

Химера да? - томно протянул Кокс. Что-же, очень приятно... познакомиться..Как настроение? Заговорил Кокс, Химера слегка растерялась, с ней никто никогда не говорил на тему её настроения и вообще.... Химера не часто с кем-то говорила. Кошка помялась на месте в раздумьях Что ответить?! Что ответить!!!! ЧТО ОТВЕТИТЬ!!! мозг отказывался генерировать идеи. Так продолжалась долго пока Княжна не выпалила, что у неё всё хорошо. Кокс тем временем поймал мышку и приступил к трапезе. Химера молча наблюдала как тельце исчезает в пасти льва. Провожая каждый кусок. Есть она не хотела просто как говориться наблюдала за львом. Напряжение немного спала и Учиха расслабилась.

0

9

кокс снова повернулся к Химере, на носу было несколько маленьких капель мышиной крови, он слизал их своим раздвоенным языком. Снова раздался тихий лязг, когда Кокс засовывал язык в рот, он зацепил верхние зубы. Львица сказала что у неё все хорошо... Ну, хорошо что хорошо... Лев заметил что Химера мало разговаривает, можно даже сказать не разговаривает вообще, она назвала лишь своё имя, и настроение... Странная она какая - то... Кокс посмотрел на свои фиолетовые лапы с грязными обломанными когтями. Хотя, и сам - то не лучше...
Кот поднял глаза на свою "собеседницу" и заулыбался, почему - то её внешность напоминала ему слова одной песни, которую он слышал в людской лаборатории, ну слишком мрачный у неё был вид! Убей меня, убей во мне слабость, убей во мне жалость, убей во мне совесть, я выгляжу слишком довольным! Я не из тех кто воспитан любовью! - помоему так...

P.S. песня - ТОЛ - Утопия

0

10

Химера услышала что то в ответ, но не придала этому внимания. Её взгляд был прикован к ползущей по её камню змее. Княжна не отрывала от змеи глаза. Внимательно следила за каждым её движением. Учиха что-то зашептала и змея повернулась к кошке. Поползла к её лапам, а с лап на шею. Раздвоенный язык змеи зашелестел у уха Химеры. Учиха довольно улыбнулась и обратилась к  Коксу : -" Ты любишь змей?"- Кошка погладила лапой змею и её зрачки медленно закружились от удовольствия. Гада устроилась на шеи Учихи и уснула. Хотя кажется это была ядовитая змея, или нет?

0

11

Лев зачарованно смотрел на ползущую змею. Люблю... Он моргнул и отвел глаза от ползучей "гадости", обвившейся вокруг шеи Химеры. Он подошел поближе, вплотную к камню и поставил на него лапы. Какая прелесть... Кокс осторожно обнюхал змею и снова поставил лапы на влажную прохладную от воды землю. Маленькие черные точки вокруг глаз львицы снова пустились по кругу, словно гипнотизируя Кокса. Он моргнул и встряхнул головой, пытаясь освободиться от эффекта гипноза. Он не знал что ему сказать, или сделать... Он просто тупо стоял и смотрел то на змею, то на Химеру. Интересно, здесь только я заметил неловкость сложившейся ситуации, или она тоже чувствует? - Лев посмотрел на землю и что-то неразборчиво пробубнил.

0

12

Люблю...сказал Кокс и поставил лапы на камень. Кот понюхал змею и убрал лапы так и оставшись у подножья камня. Химера сделала шаг вперёд, но тут фигня произошла камень взял и закончился. Химера полетела вниз умудрившись перелететь через Кокса. Княжна приземлилась в песок. Змея гневно зашипела и уползла. Княжна поднялась на передние затем и задние лапы. Песок запутался в чёлки и химера бурчащая проклятия на камень, с которого упала. Шаринган безумно закрутился, и запятые слились в одну большую полоску. Химера перевила взгляд на Кокса опустив голову извинилась. Отряхнувшись от песка села на против Кокса.

0

13

За что ты извиняешься? - Кокс в недоумении посмотрел на озлобленную на камень львицу. Он действительно ничего не понял за прошедшие пятьдесят секунд. Но зато, он теперь мог хорошенько рассмотреть львицу и ему понравилось то, что он увидел. Несколько минут он просто молча сидел и рассматривал Химеру, но затем повернулся к ней всем телом и подошел. Сев рядом, на расстоянии вытянутой лапы, он легонько ткнул её лапой в плечо. Ему показалось что ей стыдно за неловкую ситуацию которая сложилась при падении с камня. Ну с кем не бывает? - Он беззаботно улыбнулся и поставил лапу на землю. Может я сейчас глупость делаю, ну утешаю её? Может она не так поймет? Я не хочу её обидеть! Кокс помял песок лапами, получилась неглубокая выемка, и принялся снова закапывать смотря исключительно на свои лапы. После этого он повернул голову к Химере и выжидающе посмотрел на нее...

0

14

За что ты извиняешься? рез спросил Кокс, Химера слегка вздрогнула от вопроса. Шаринган чуть сбавил обороты. Кошка снова опустила голову. Как-то странно я через него перелетела, может я умею летать? Здравый смысл: Ты чё дура?. Мечты снова пропали на смену им пришла злая реальность. Княжна подняла голову, Кокс развернулся и сел напротив Химеры. Химера почувствовала как он лапой слегка толкнул её в плечо.  В месте соприкосновения Химера почувствовала приятное тепло, словно это место слегка подожгли. Что это было? Ну наверное новизна ощущений, ведь никто так раньше не делал. Вообще разговор Не был таким длинным и не принуждённым. Ну с кем не бывает? весело подбодрил лев и стал ждать достойного ответа. Княжна замялась, не зная что сказать или сделать. Надо что-то ответить он же ждёт! Хим думала насколько же она сейчас глупо выглядит. Наконец она решилась что сказать, а точнее промямлить. Просто я  Вообще со мной редко такое случается... О господи ты точно дуга, Химера! Она нерешительно улыбнулась, что бы как то сгладить сказанное. Но похоже стала выглядеть  ещё глупее. Она не знала, что сказать что делать, как себя вести. Всё слишком сложно...

0

15

Редко случается... Везет! - Кокс практически каждый день попадал в одну из неприятных ситуаций и уже практически привык к этому. Если ты упала, делай вид что ничего не произошло... Лев посмотрел на свою собеседницу и беззаботно усмехнулся, ему показалось что она погрустнела - Или ты не из-за этого? Он как и Химера не представлял что говорить, или делать дальше, поэтому он встал и обошел вокруг Химеры несколько раз. Затем, чуть утомившись он снова устроился рядом с ней и склонил голосу на бок, желтые глаза стали большими, наверное от интереса, и он попытался заглянуть Княжне под челку, наверное тоже из чистого любопытства... Он понимал что молчать больше нельзя, да и тем более ему это надоело и он начал рассказывать про себя. А когда я был в детстве, и был нормальным львом, я однажды упал с дерева, после этого у меня на затылке есть такая странная выпуклость. Он принялся кататься по земле гулко хохоча и взвизгиваю от радости. А с тобой было чего - нибудь интересное?

0

16

Химера выслушала Кокса, провела его хождения вокруг её взглядом. Посмотрела как Кокс катался от смеха, а сома она даже не улыбнулась И тут вопрос "Что интересного". Судорожно мозг подал запрос на файл "интересное".... но выдал "файл не найден". Так ладно давай в ручную. Княжна пролистала свою биографию снова нет. И вообще она не стремилась рассказывать о себе.  -Хм. Жизнь можно прожить двумя способами: Жить - как будто вокруг одни чудеса. А можно жить так, будто чудес нет совсем. Прости, но я выбрала второй способ....-Химера встала и повернулась спиной к Коксу. Затем повернула голову скинув чёлку, так что бы открылся второй глаз. Такой же красный и крутящийся. Повернулась обратно , смотря прямо в глаза Коксу, словно ждала, что от туда придёт ответ на все её вопросы.

0

17

Кокс перестал кататься по земле и внимательно посмотрел на Химеру снизу вверх когда она заговорила. Их взгляды встретились, по телу льва побежала дрожь когда взгляд этих красных глаз задержался на нем, он не выдержал тяжелого взгляда и отвернулся, хотя скорее он не взгляда невыдержал а то, что сказала львица. Помоему это неправильно! Он поднялся с земли и отряхнулся, подняв вокруг себя облака пыли, грязи и песка. Шерсть свалялась и потускнела из ярко-фиолетового в тёмно-пурпурный. Он подошел к воде и забежал в неё. Внезапно стало жутко холодно, вода оказалась холоднее чем лёд, хотя пить её было приятно... Кокс резко развернулся, распугивая рыб на своем пути, помчался обратно к берегу. Все движения были медленнее чем на самом деле, и коту хотелось побыстрее снова встать лапами на сухую землю. Он был уже совсем близко к суше, как вдруг, лапа под водой зацепилась за камень и лев, вскинув голову вверх погрузился в воду с головой. Он зажмурился, вода залилась в уши, пыталась проникнуть в глаза... На поверхности воды скорее всего остался только хвост. Кокс пополз под дну пытаясь встать, нехватка кислорода разрывала легкие на две половины. Вскоре на поверхности показались фиолетовые уши, за ними и сама голова. Кокс вышел из воды скрипя зубами и бормоча проклятия на чертову стихию. Затем он отряхнулся и посмотрев на Химеру прижал уши от стыда.

+1

18

Фиолетовый встал, испуганно посмотрел на Химеру, словно так будто она сказала, что-то неприличное. Помоему это неправильно! возразил он вставая и отряхиваясь от приставучего песка. -"У всех разные представления о жизни."- Тихо ответила Княжна в след Коксу, который похоже решил, что эму надо искупаться. Лев вошёл в ледяную воду. Вошёл по шею, затем развернулся и пошёл обратно. Химера следила за каждым движением, за каждым жестом Кокса. Как вдруг лев полностью погрузился в воду, ну в общем-то Княжна не обратила никого внимания, просто ждала когда из воды высунется улыбающаяся физиономия Кокса.Но Кот долго не появлялся, Химера подошла к воде. А Кокса всё не было, Княжну охватила паника. Глаза искали фиолетовые пятна под водой. Наконец появились уши и голова. Химера облегчённо выдохнула. Однако нет Кокс всё ещё трясся от холода, его била крупная дрожь. Львица подошла ближе -" Ты в порядке?"- спросила она смотря прямо в жёлтые глаза.

Отредактировано [Himera] (2010-10-23 00:12:05)

0


Вы здесь » lion king: [survive strongest] » Территории » Озеро