lion king: [survive strongest]

Объявление

Делаются картинки в подфорумы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lion king: [survive strongest] » Флешбек » Разрешите представиться;


Разрешите представиться;

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: Катси, Сердена.
Время: Месяц назад.
Цель: Подружиться.
Место: Выжженный луг.

0

2

Ты тихим шагом пришла на выжженный луг. Здесь никого не было, впрочем, как всегда. Лишь неизменный запах гари и легкий привкус пепла на языке. Ты его всегда ненавидела, но в этот раз он был каким - то особенно гадким. На нос упал обгорелый листик. Откуда он взялся? Это было странно, ведь деревьев здесь больше нет, они все сгорели... Но, увидев птицу над своей головой, ты все поняла и довольно фыркнула. Теперь тебе ничего не было интересно, теперь тебя ничего не беспокоило.
Слегка потоптавшись на месте, ты пошла дальше. Обгорелая трава хрустела под ногами, гарь и пепел прилипали к подушечкам лапок. Тебя это нисколько не смущало, ведь так и должно было быть. Ты чувствовала, что так и будет. Да и не привыкать тебе - быть в грязи.
Ты подошла к небольшому обрыву, традиционно завершавшему выжженный луг, и села прямо на краю, свесив лапки вниз. Пару камушков упали с обрыва, ты сыто улыбнулась и посмотрела нак солнце. Оно уже почти уходило. Садилось...

0

3

Сердена шла. Величественное солнце садилось и сияло, сейчас оно было огромным. Красивейший пейзаж... Хотелось прыгать, бегать. Быть энергичной! Тут хорошо. Очень даже...- Сердена улыбнулась обворожительной улыбкой. Но тут... Она заметила что стоит на горелом лугу, и запах гари обвивает со всех сторон. Сердена не любила этот запах. Рядом был огромный обрыв, а рядом с ним сидела львица. Хех. Значит не только одна я такая, забрела на выжженый луг, на котором даже гиены не гуляют...- Сердена убрала с морды улыбку. Подойдя ко львице и сев в том же положении, Сердена начала разговор. Здраствуйте. Сегодя тут красиво, правда?- Сердена снова улыбнулась. Челка закрыла глаза львицы, но те все равно блестели.

0

4

Ты сидела и думала о чем – то своем, смотрела куда – то вдаль. Близился конец дня, круг солнца падал глубоко в землю. Облака расплывались под прессом падающих звезд и мир потихоньку погружался во тьму. В ночной мрак и пыльный, звездный туман. Ты же имела возможность наблюдать это завораживающее зрелище, в компании самой себя. Тебе никто не мешал наслаждаться и смаковать моменты радости. Ведь жизнь – не столько, сколько прожил, а столько, сколько запомнил… Кажется, ты в это верила, а потому старалась не пропустить ни одной новой звезды, ни одного исчезнувшего облака и нового слоя тумана…
Ты сделала глубокий вдох и обреченно посмотрела вниз. Кажется, эта пропасть была бесконечна. Она тянулась прямо от выжженного луга и тянулась куда – то глубоко вниз, в безмолвную даль. Туда, где так же как и здесь, никто не будет мешать пустоте, оставшейся наедине с самой собой. Быть может, этот день и не войдет историю, может он и не будет столь значимым в истории саванны, но ты – то уж точно запомнишь его.
Внезапно ты услышала осторожные шаги. Ты слегка поджала уши, прижала их к голове. Вслушалась в тишину и поняла, что кто – то к тебе приближается. Ты понимала, что существо на тебя не накинется, но все же была настороже. Это оказалась львица. Она села рядом с тобой и задала вопрос.
- Не знаю насчет пейзажа, но вот небо действительно живописное… - ты тихо вздохнула и продолжила смотреть вдаль.

0

5

- Не знаю насчет пейзажа, но вот небо действительно живописное…- Вздохнула львица.Хех. Как ваше имя, мисс?- Сердена была мягка. Ее аккуратные глазищи скосились на челке, а лапа эту челку убрала. Меня зовут Сердена.- Львица представилась. Бессмысленно смотреть в глаза, если они закрыты... Так и тут. Почему то мне кажется, что я не очень понравилась львице.- Сердена посмотрела на львицу. Та тоже посмотрела на нее.

0

6

Ты все еще глядела куда то вдаль, но львица, кажется, решила с тобой поговорить. Ты не горела особым желанием познакомиться с кем - либо, но упускать такую возможность все же было бы глупо. Ты выжидающе посмотрела на нее и произнесла:
- Меня зовут Валькирией. Но ты, я вижу, дружелюбно настроена. Можешь называть меня просто Катси. - ты протянула львице лапу, надеясь что она ее пожмет.
Она назвала свое имя:
- Меня зовут Сердена. Это имя показалось тебе немного странным. Но все же интересным и незатейливым.

0

7

Офф: Простите, перемена... Пишу теперь от первого лица)

Львица, чо сидела около меня назвалась. - Меня зовут Валькирией. Но ты, я вижу, дружелюбно настроена. Можешь называть меня просто Катси. - Катси? Красиво...- Да, я не люблю недружелюбных.- Я сказала это и назвалась сама. Львица изменилась в мордочке, стала задумчивой... Сер- на языке Одиночной Банды милая, а Дена- мягкая... Ах да, Одиночная Банда- группировка одиночек. Моя мама выросла там.- Я улыбнулась и пожала лапу львицы. Приятно познакомится.

0


Вы здесь » lion king: [survive strongest] » Флешбек » Разрешите представиться;